Запуск интернет - магазина - Новости Братства сщмч. Ермогена

Запуск интернет - магазина

Запуск интернет - магазина Новости и православные праздники, стихи - изображение
  С 1 мая 2014г. мы запустили новый современный интернет-магазин, ассортимент церковных товаров которого является одним из самых обширных в России. Покупки можно осуществлять за наличный и б/н расчёт, организациям и частным лицам, как оптом, так и в розницу.

  Всегда в наличии товары нашего производства: масло для лампад «Высшей» категории и категории «Люкс», иконы, восковые свечи, свечи для домашней молитвы, свечи венчальные, афонский и греческий ладан и уголь кадильный в ассортименте, православная книжная продукция, аудио и видео издания, диски с проповедями нашего духовника протоиерея Дмитрия Смирнова.

   А также более 1200 наименований продукции религиозного назначения с фотографиями и описанием, в том числе: большой выбор кожаных изделий, подарков к Рождеству и Пасхе по цене производителя. Исходя из Вашего заказа - все это мы подберем, оформим, упакуем и своевременно доставим.

  Доставка по Москве и М.О. осуществляется курьером или автотранспортом Братства, по России – почтой, транспортными и ж/д компаниями.

   Для постоянных покупателей – действует система скидок.

Возврат к списку