Приглашаем Вас посетить наш стенд на XIV Международной православной выставке-ярмарке «Широкая масленица» - Новости Братства сщмч. Ермогена

Приглашаем Вас посетить наш стенд на XIV Международной православной выставке-ярмарке «Широкая масленица»

Приглашаем Вас посетить наш стенд на XIV Международной православной выставке-ярмарке «Широкая масленица» Новости и православные праздники, стихи - изображение
Православное Братство священномученика Ермогена Московской епархии приглашает Вас посетить наш стенд на XIV Международной православной выставке-ярмарке «Широкая масленица» в Нижнем Новогороде.

С 8 по 14 марта 2021 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде на территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» (павильон № 1 и мобильный павильон на уличной площадке) состоится XIV международная православная ярмарка «Широкая масленица».

С 2007 г., ежегодно на Нижегородской земле собираются представители православных и светских организаций с новейшей эксклюзивной продукцией. В 2021 году на выставку съедутся более 300 участников из различных уголков России, а также из стран Ближнего зарубежья. Традиционно в 1 павильоне будут представлены храмы и монастыри, а в мобильном - мёд урожая 2020 года, продукты пчеловодства с пасек, всевозможные сладости, головные уборы, женская и мужская одежда, ювелирные изделия, продукты, товары для дома и здоровья, косметика и многое другое.

Святыня ярмарки – икона святого благоверного князя Александра Невского с частицей мощей. Ежедневно в рамках выставки-ярмарки будут проходить молебны и беседы со священником.

Продукцию Братсва сщмч. Ермогена можно приобрести в павильоне № 1, стенд 167, а также на стенде нашего партнёра – храма Луки Крымского (№ 155).

Время работы ярмарки:

8-13 марта – 10:00-19:00;
14 марта – 10:00-17:00.

Место проведения:

г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, АО "Нижегородская ярмарка".

Организаторы: 

Нижегородская епархия, Выставочная компания "Узорочье".

-1x-1x80_IMG_20210308_122515.jpg

Возврат к списку