Студия гитра Кирилла Волжанина "Тихая музыка" представляет - Новости Братства сщмч. Ермогена

Студия гитра Кирилла Волжанина "Тихая музыка" представляет

Студия гитра Кирилла Волжанина "Тихая музыка" представляет Новости и православные праздники, стихи - изображение

Дорогие наши слушатели! Мы рады сообщить Вам о начале сотрудничества Студии со старейшей столичной концертной организацией Москонцерт.

В начале сезона 2016-2017 мы приготовили для Вас новые интересные программы.

Все весенние концерты пройдут в уютном театральном зале Москонцерта на ул. Пушечная д.4.

Первый концерт состоится 3 апреля в воскресение, в 17.00.

Это новая программа Кирилла Волжанина и Владимира Павлова "Русские гитарные рапсодии".

Она включает в себя исполнение в составе дуэта гитар народной музыки, обработок и аранжировок С.Руднева, Е.Ларичева и др.

Также Вы услышите и авторские композиции, обработки популярных и народных песен К.Волжанина, его песни на стихи А.Ахматовой, Е.Исаевой и протоиерея Артемия Владимирова.

24 апреля, в праздник входа Господня в Иерусалим, мы представим уже полюбившуюся многим программу "Времена года".

Эта авторская программа художника песочной анимации Лилии Чистиной и Кирилла Волжанина - уникальное в своём классе шоу, где в реальном времени, вживую, и дополняя друг друга сотрудничают звук и цвет. Рисунки песком на большом экране и виртуозная игра на гитаре создают незабываемые впечатления! В начале января программа с аншлагом прошла в Музее музыкальной культуры им. М. Глинки, и мы с удовольствием повторяем её на Пушечной. Начало концерта в 19.00

А в Светлую пасхальную неделю, 5 мая, Студия представит концертную программу "Жемчужины гитарного репертуара в исполнении Мастеров"

В этот вечер прозвучат самые красивые, полюбившиеся многим поколениям произведения и переложения для классической гитары.

В концерте примут участие  - победитель Международного конкурса Guitar Foundation of America, петербуржец Антон Баранов, лауреаты и победители Международных конкурсов Александр Миронов и Кирилл Волжанин. Начало концерта в 19.00

Билеты можно приобрести в кассах Москонцерта, 

ул. Пушечная, д. 4, стр. 2 м. Кузнецкий мост

тел.  8 495 621-00-22

Стоимость билетов - 500 и 700 руб.


Возврат к списку