Участие в православных выставках и ярмаркахСтраница
Text here....

Раздел не найден.

Новое направление деятельности Братства! - Новости Братства сщмч. Ермогена 23.03.2023 Новое направление деятельности Братства!
Дорогие отцы, братья и сестры! Братство священномученика Ермогена открывает новое направление деятельности!

Приглашаем к сотрудничеству частных лиц и организации. Мы принимаем на комиссию книги религиозного содержания и богослужебные книги (возможен выкуп). Для книг, выпущенных с 2011 года, требуется гриф синодального отдела.

Также принимаем как старинные, так и новописанные иконы, на написание которых имеется письменное священническое благословение.

По всем вопросам можно обращаться ежедневно по номеру 8-495-488-71-38, добавочный 24 (с 9 до 20 часов).

ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 21 по 26 марта! - Новости Братства сщмч. Ермогена 20.03.2023 ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 21 по 26 марта!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Звон колоколов», которая проходит с 21 по 26 марта по адресу: Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55, торговый центр "РМ", стенд № 73 (м. ВДНХ).

Режим работы выставки – с 11:00 до 19:00, 26 марта – до 17:00.

Подробная информация zwonkolokolow.ru

Важная информация для наших клиентов из Санкт-Петербурга - Новости Братства сщмч. Ермогена 20.03.2023 Важная информация для наших клиентов из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербургский филиал Братства сегодня, 20 марта 2023 г., по техническим причинам закрыт, но принимает заказы по телефону.

Спаси Господи!

Новинка – специальная стойка для ладана! - Новости Братства сщмч. Ермогена 16.03.2023 Новинка – специальная стойка для ладана!
Ассортимент Братства Ермогена пополнила первая новинка такого рода – специальная стойка для ладана!

Такая стойка улучшит эстетический вид церковной лавки, а компактность стойки в сочетании с функциональностью – находка для удобной организации пространства в церковном магазине.

При покупке рекомендуемого набора ладана – стойка для ладана предоставляется в подарок!

Мы на выставке в Новосибирске! - Новости Братства сщмч. Ермогена 10.03.2023 Мы на выставке в Новосибирске!
С 11 по 16 марта 2023 г. продукцию Братства Ермогена можно приобрести на выставке «Православная весна-2023», которая будет проходить по адресу: г. Новосибирск, пр-кт Дмитрова, д. 5 (ЦУМ).  Стенд Братства Ермогена – Е 11.

Изменение режима работы подразделений 8 марта 2023 г. - Новости Братства сщмч. Ермогена 08.03.2023 Изменение режима работы подразделений 8 марта 2023 г.
Дорогие отцы, братья и сестры!

Обращаем Ваше внимание, что сегодня некоторые наши подразделения работают по изменённому расписанию. Уральский филиал сегодня не работает, московский офис, склад и магазин «Православный мир» работают до 16 часов.

Благословенного дня!

Акция при покупке Братства Ермогена – "Великопостного медового" - Новости Братства сщмч. Ермогена 06.03.2023 Акция при покупке Братства Ермогена – "Великопостного медового"
Дорогие отцы, братья и сестры!

Акция!

С 6 марта до 15 апреля при покупке ладана Братства Ермогена "Великопостного медового" – дополнительная скидка 10% при оплате наличными по факту!

https://ermogen.ru/product/ladan-bratstva-ermogena-velikopostnyy-medovyy-nefasovannyy-1-kg/

График работы подразделений Братства 23 и 24 февраля - Новости Братства сщмч. Ермогена 22.02.2023 График работы подразделений Братства 23 и 24 февраля
Дорогие отцы, братья и сестры!

Обращаем Ваше внимание на график работы наших подразделений 23 и 24 февраля.

Братство на выставке-ярмарке "Широкая масленица" в Нижнем Новгороде - Новости Братства сщмч. Ермогена 19.02.2023 Братство на выставке-ярмарке "Широкая масленица" в Нижнем Новгороде
Дорогие отцы, братья и сестры!

На территории Нижегородской ярмарки с 19 по 25 февраля на выставке-ярмарке «Широкая масленица» можно ознакомиться и приобрести продукцию Братства священномученика Ермогена.

Изменение режима работы Санкт-Петербургского Филиала Братства - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.02.2023 Изменение режима работы Санкт-Петербургского Филиала Братства
Дорогие братья и сестры!

Завтра, 17 февраля, наш Филиал в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу набережная Обводного канала, д. 7Б, – не работает!

Санкт-Петербургский филиал возобновит работу в понедельник, 20 февраля, с 9 часов утра.

ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 11 по 16 февраля! - Новости Братства сщмч. Ермогена 12.02.2023 ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 11 по 16 февраля!
Дорогие отцы, братья и сестры!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Звон колоколов», которая проходит с 11 по 16 февраля по адресу: Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55, торговый центр "РМ", стенд № 73 (м. ВДНХ).


О забрусовом воске, который мы используем при изготовлении свечей - Новости Братства сщмч. Ермогена 01.02.2023 О забрусовом воске, который мы используем при изготовлении свечей
Дорогие друзья, сегодня мы расскажем и покажем, что такое забрусовый воск, который считается лучшим видом воска и который мы в основном используем при производстве свечей

Братство – на XV Международной православной выставке в городе Кургане - Новости Братства сщмч. Ермогена 23.01.2023 Братство – на XV Международной православной выставке в городе Кургане
Дорогие отцы, братья и сестры!

Приглашаем Вас с 24 по 30 января 2023 года посетить XV Международную православную выставку-ярмарку «Добрый свет Рождества». Место проведения: г. Курган, Спортивный комплекс им. В.Ф. Горбенко, ул. Сибирская, 1. Время работы: 24 – 29 января — с 10:00 до 19:00, 30 января — с 10:00 до 16:00.

Стенд Братства – № 47.

С Крещением Господним!  - Новости Братства сщмч. Ермогена 19.01.2023 С Крещением Господним!
С Крещением Господним!

Навечерие Богоявления - Новости Братства сщмч. Ермогена 18.01.2023 Навечерие Богоявления
Стихи на Крещенский сочельник

Да веселится небо и земля,
да празднует вселенная, да плещут
озёра, реки, бездны и моря –
да срадуются ныне, да трепещут, –

чьё естество отныне и навек 
Божественным Крещеньем освятится!
Да радуется днесь и человек,
всяк грех отныне коему простится.

Придем и мы умно́ на Иордан –
видение да велие в нем узрим:
се посланный от Бога Иоанн,
се Сам Господь, Решитель нашим узам,

пришед к вода́м и во́ды освяти
Крещением Своим, как подобает
Рождённому по плоти, во плоти́
в сиих водах грех мира погребает,

во естествах Бытийствующий двух,
спастися всем хотением Хотящий,
и Глас с Небес глаголющий, и Дух
Святый, как Голубь, на Него сходящий,

«Сей есть Мой Сын возлюбленный! – внемля
Глаголу, – В Нем Мое благоволенье!» –
да веселится Небо и Земля, 
Святое днесь узрев Богоявленье!

Братство сщмч.Ермогена, 18.01.23

Уральский филиал Братства священномученика Ермогена начинает работу по новому адресу - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.01.2023 Уральский филиал Братства священномученика Ермогена начинает работу по новому адресу
Завтра, 18 января, Уральский филиал Братства священномученика Ермогена начинает работу по новому адресу – г. Курган, ул. Автозаводская, д. 5, офис 9.

Епископ Россошанский и Острогожский Дионисий направил Сергею Леонидовичу Полякову рождественское поздравление - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.01.2023 Епископ Россошанский и Острогожский Дионисий направил Сергею Леонидовичу Полякову рождественское поздравление
Епископ Россошанский и Острогожский Дионисий поздравил Сергея Леонидовича Полякова с Рождеством Христовым.

Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым и Новолетием - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.01.2023 Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым и Новолетием
Глава Подольской епархии Московской митрополии архиепископ Аксий сердечно поздравил Сергея Леонидовича с Рождеством Христовым, в своём праздничном обращении выразив Председателю Братства пожелания «мира, счастья, здравия и благоденствия».

14 января прошёл семинар-тренинг для сотрудников Братства - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.01.2023 14 января прошёл семинар-тренинг для сотрудников Братства
14 января в пансионате «Клязьма» состоялся выездной семинар-тренинг – важное событие в жизни Православного Братства священномученика Ермогена. Семинар провёл Председатель Братства Сергей Леонидович Поляков.

Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Евгений поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым - Новости Братства сщмч. Ермогена 15.01.2023 Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Евгений поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым
Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Евгений поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым.


Новости 61 - 80 из 795
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все