Новый ладан Братства Ермогена «Великопостный» - Новости Братства сщмч. Ермогена

Новый ладан Братства Ермогена «Великопостный»

Новый ладан Братства Ермогена «Великопостный» Новости и православные праздники, стихи - изображение
Православное Братство священномученика Ермогена https://Ermogen.ru сообщает о выпуске новой линейки церковного ладана для каждения - «Великопостного».
Ладан «Великопостный» разработан для каждения во время Великого поста - как в храмовых богослужениях, так и для домашней молитвы. 
Ладан «Великопостный» также незаменим для каждения на панихидах и литиях, в местах погребения православных христиан
.
Основная доминанта аромата ладана - смирна и мёд.
После предварительной пробы каждения этим ладаном в храмах Москвы и Московской области получено много положительных отзывов настоятелей храмов, священников и диаконов. Вот один из них:

священник Владимир Правдолюбов:
Хочу поделиться прекрасной находкой - ладан «Великопостный» братства сщмч. Ермогена. На мой взгляд, вопрос подбора ладана для Великого поста не менее важен, чем соответствующий цвет облачения и «великопостные» напевы на клиросе в данный период.
Тем, кому небезразличен вопрос уместности того или иного аромата, источаемого кадилом во время каждения при совершении богослужения, категорически рекомендую сей ладан как раз на время Великого поста. Отличительная особенность этого аромата двух словах: строгость и «церковность», чего так не хватает в ассортименте того, что сейчас предлагается в качестве «ладана» от самых разных производителей. Многие виды «продуктов», именуемых «ладаном», при использовании оказываются совершенно обыкновенными ароматизаторами, абсолютно неподходящими для использования во время богослужений.
Уверен, что кому-то этот аромат придется по вкусу для использования и в течение всего церковного года.
Аромат очень стойкий. Главный - мед, который еще долго после каждения «висит» в воздухе. Смирна же очень деликатна и ненавязчива. Ладан не растекается и не «забивает» уголь.
Низкий поклон труженикам Братства за такой замечательный и ценный подарок всем ценителям церковных благовоний и рачителям органичного сочетания всех факторов в богослужебной практике!
https://vk.com/valdais?w=wall16698349_3477


В продаже имеются фасовки: 10г20г100г200г; 1кг; весовой от 1кг.
Заказать на пробу или купить ладан «Великопостный» можно в нашем оптово-розничном интернет-магазине Ermogen.ru, церковных лавках Братства или по телефонам: +7(495)488-71-38 (Москва), 8(800)550-75-38 (Россия, безплатный).

Избавит нас от наваждения -да будет наша мысль чиста -
особый ладан
для каждения
во дни Великого поста!

Храни Вас Бог! Просим Ваших святых молитв о нас!

Возврат к списку