Участие в православных выставках и ярмаркахСтраница
Text here....

Раздел не найден.

Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым и Новолетием - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.01.2023 Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым и Новолетием
Глава Подольской епархии Московской митрополии архиепископ Аксий сердечно поздравил Сергея Леонидовича с Рождеством Христовым, в своём праздничном обращении выразив Председателю Братства пожелания «мира, счастья, здравия и благоденствия».

14 января прошёл семинар-тренинг для сотрудников Братства - Новости Братства сщмч. Ермогена 17.01.2023 14 января прошёл семинар-тренинг для сотрудников Братства
14 января в пансионате «Клязьма» состоялся выездной семинар-тренинг – важное событие в жизни Православного Братства священномученика Ермогена. Семинар провёл Председатель Братства Сергей Леонидович Поляков.

Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Евгений поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым - Новости Братства сщмч. Ермогена 15.01.2023 Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Евгений поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым
Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Евгений поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым.

Митрополит Иларион поздравил Председателя Братства Сергея Леонидовича Полякова с Рождеством Христовым - Новости Братства сщмч. Ермогена 14.01.2023 Митрополит Иларион поздравил Председателя Братства Сергея Леонидовича Полякова с Рождеством Христовым
Митрополит Будапештский и Венгерский Иларион поздравил Председателя Братства Сергея Леонидовича Полякова с Рождеством Христовым.

13 января офис и оптовый склад Братства работают по изменённому расписанию - Новости Братства сщмч. Ермогена 12.01.2023 13 января офис и оптовый склад Братства работают по изменённому расписанию
13 января офис и оптовый склад Братства работают по изменённому расписанию.

Митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым - Новости Братства сщмч. Ермогена 10.01.2023 Митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин поздравил Председателя Братства с Рождеством Христовым
Владыка Вениамин поздравил Сергея Леонидовича Полякова с Рождеством Христовым.

С Рождеством! - Новости Братства сщмч. Ермогена 06.01.2023 С Рождеством!

Рождество Христово


Пресветлое восславим Рождество
Приявшего земное естество
во имя Милосердия Господня,
Сокрытого от мира до поры,
Предвечного, Сотворшего миры
и Девою Рождённого сегодня!

Святое Рождество благословим
Соделавшего чуждое – Своим,
всем кающимся милостиво внемля,
звезду, уже рождённую во мгле
ночной, уже светящую Земле,
и Небеса, сходящие на Землю!

Братство сщмч.Ермогена, 07.01.23

Братство – на Всероссийской выставке-ярмарке "Рождественский дар" - Новости Братства сщмч. Ермогена 23.12.2022 Братство – на Всероссийской выставке-ярмарке "Рождественский дар"
С 24 по 29 декабря приглашаем Вас посетить Всероссийскую православную выставку-ярмарку «Рождественский дар», которая будет проходить в торговом центре «РМ» (Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55, метро ВДНХ), где будет представлен большой ассортимент нашей продукции!

Внимание!  Рождественская акция! - Новости Братства сщмч. Ермогена 08.12.2022 Внимание! Рождественская акция!
Внимание!

Рождественская акция с 08.12.2022 – при покупке товаров производства Братства Ермогена (масло, свечи, ладан) за наличные при оплате по факту дополнительная скидка 5% к уже действующим скидкам!

Акция действует до Рождества!

Подробности уточняйте у менеджеров.

Братство священномученика Ермогена на Нижегородской ярмарке с 6 по 12 декабря❄️ - Новости Братства сщмч. Ермогена 06.12.2022 Братство священномученика Ермогена на Нижегородской ярмарке с 6 по 12 декабря❄️
На территории Нижегородской ярмарки с 6 по 12 декабря на выставке-ярмарке «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» можно ознакомиться и приобрести продукцию Братства священномученика Ермогена.

Стенд Братства – № 165. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13.

Великомученица Екатерина - Новости Братства сщмч. Ермогена 06.12.2022 Великомученица Екатерина
Святой великомученице Екатерине

Непререкаемою Правдой
посулы лживые затмив,
во брани трудной и неравной
мудрейших мира посрамив,

в одежды белые одевшись,
презрев людские лесть и суд,
ликуй, невинности и девства
и любомудрия сосуд,

вкусив плода от Жизни древа,
узрев Христово торжество,
великомученица-дева,
Невеста вечная Его!

Православное Братство сщмч.Ермогена
07.12.21

ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 22 по 27 ноября! - Новости Братства сщмч. Ермогена 22.11.2022 ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 22 по 27 ноября!
Дорогие отцы, братья и сестры! Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Звон колоколов», которая проходит с 22 по 27 ноября по адресу: Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55, торговый центр "РМ", стенд № 73 (м. ВДНХ).

Режим работы выставки – с 11:00 до 19:00, 27 ноября – до 17:00. Подробная информация zwonkolokolow.ru

Приглашаем на фестиваль «Артос» в Москве в Сокольниках - Новости Братства сщмч. Ермогена 10.10.2022 Приглашаем на фестиваль «Артос» в Москве в Сокольниках
✨Дорогие отцы, братья и сестры!

Приглашаем Вас посетить фестиваль «Артос» в Москве, где будет представлен широкий ассортимент нашей продукции!

Наш оптовый склад теперь работает и по субботам! - Новости Братства сщмч. Ермогена 06.10.2022 Наш оптовый склад теперь работает и по субботам!
Важная новость! Наш оптовый склад работает теперь и по субботам – с 9 до 15 часов!
Это даст возможность обслужить многих покупателей, кто занят в будние дни и кому удобно в субботу – ведь
приобрести в выходной день церковные товары оптом раньше было довольно проблематично!
Адрес склада – Москва, Черницынский проезд, д. 3, стр. 11 (м. Щёлковская)

Акция при покупке ладана! - Новости Братства сщмч. Ермогена 03.10.2022 Акция при покупке ладана!
Акция!

С 3 по 31 октября при покупке ладана производства Братства Ермогена не менее 10 кг, с оплатой по факту – дополнительная скидка 10% к действующим скидкам!

21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы - Новости Братства сщмч. Ермогена 21.09.2022 21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы
  Сегодня, 8 / 21 сентября, Православная Церковь чествует Рождество Пресвятой Богородицы. Это – один из великих двунадесятых православных праздников, посвящённый появлению на свет Пречистой и Пренепорочной Девы Марии, Матери Спасителя мира, именуемый православными богословами «началом нашего спасения» и открывающий собою церковное новолетие. Преп. Андреем Критским в одном из двух его Слов на Рождество Божией Матери этот день именуется также «началом праздников», невзирая на то, что исторически общецерковное празднование этого события было установлено одним из последних среди других двунадесятых праздников. 

ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 20 по 25 сентября! - Новости Братства сщмч. Ермогена 20.09.2022 ВЫСТАВКА «Звон колоколов» на ВДНХ с 20 по 25 сентября!
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Звон колоколов», которая пройдёт с 20 по 25 сентября по адресу: Москва, ул. 1-я Останкинская, 55!

АКЦИЯ - при покупке масла лампадного «Церковного»! - Новости Братства сщмч. Ермогена 05.09.2022 АКЦИЯ - при покупке масла лампадного «Церковного»!
АКЦИЯ - при покупке масла лампадного «Церковного»!

На Успение Пресвятой Богородицы - Новости Братства сщмч. Ермогена 28.08.2022 На Успение Пресвятой Богородицы
Богу Единому предана с детства,
что во смирении Господа славила,
что, в Рождестве сохранившая девство,
и во Успении мир не оставила,

что разделила у Крестного Древа
Сына и Бога Страдания Крестные,
миру Спасенье родившая Дева,
нам – светоносная Сéне Небесная,

буди вовеки Покров и Ограда –
славящим веру Твою и терпение,
чающим ныне Небесного Града,
чтущим Твоé Всечестнóе Успение!

Братство сщмч.Ермогена, 28.08.2021

#православнаяпоэзия
#православныестихи
#православныепраздники
#братствоермогена
#успениебогородицы

С праздником Преображения Господня! - Новости Братства сщмч. Ермогена 19.08.2022 С праздником Преображения Господня!
Дорогие отцы, братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Праздником Преображения Господня!
Напоминаем, что наши подразделения и церковные лавки работают в этот праздничный день с 9 до 15 часов.
Храни Вас Бог! С Праздником!


Новости 81 - 100 из 798
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все